Оформление Windows

Как я решился на новый планшет

  0

Как я решился на новый планшет

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать о малоизвестном (по крайней мере об этом брэнде я узнал не давно и, можно сказать, случайно) планшете TurboPad 910.

Все началось с того, что я решил поиграть на своем Ritmix RMD-750 в довольно-таки интересную игру Real Racing 3. Правда я сомневался, что мой планшет (теперь уже можно сказать старенький) потянет эти гонки, но, все же, решил я рискнуть.

И вот, приложение благополучно скачалось с Play Market и установилась на мой планшет. После чего начались «тормоза». При запуске игры анимация выводилась рывками, а при самой игре игра довольно сильно подтормаживала. И тут я понял, что мои худшие опасения оправдались. Для новых игр мой Ritmix слабоват.

И я решил приобрести новый гаджет, с которым можно будет не только поработать, но и поиграться.

Я стал изучать интернет магазины, сравнивать цены, обращать внимания на параметры и все такое прочее. Первым делом я начал со Связного, поскольку в этом магазине я часто покупаю. Но там особо ничего не нашел. Из всего, что там предлагали мне приглянулся только Samsung Galxy 3.0 за, почти, 12 тысяч. Посмотрев на его характеристики, я взял этот планшет за эталон.

Дальше я решил полазить по Яндекс.Маркету, где случайно наткнулся на интересное предложение от магазина GamePitstop. В этом магазине предлагали планшет в комплекте с клавиатурой.

Естественно я решил зайти на их сайт и узнать подробности. Первым делом я изучил характеристики, которые ничуть не уступали (а кое-где и превосходили) параметры моего «эталона». Плюс клавиатура и чехол-подставка и все это за 10 тысяч. Это предложение меня заинтересовало.

Почитав отзывы, которые были положительными (правда их было очень мало), я решил взять планшет TurboPad 910 с клавиатурой. Конечно я рисковал, но, все же, решил купить именно это устройство.
Как я решился на новый планшет

Спустя пару недель планшет попал ко мне в руки и вот, я довольный и радостный, принес свою бандероль домой из почты.

Распаковав бандероль я стал открывать коробки и проверять все ли на месте. Тут стоит отметить добросовестность магазина, который не пожалел средств и времени на упаковку. Доставлено было все в целости и сохранности. Единственное, что мне не понравилось, это то, что планшет был уже в чехле, из которого его было немного проблематично вытащить. Однако он был от туда все же извлечен. При внешнем осмотре дефектов в сборке устройства обнаружено не было. Сделано все на совесть. Итак, это первый плюс планшету TurboPad 910.
Как я решился на новый планшет

Как я решился на новый планшет

Теперь хотелось опробовать девайс в действии… Но об этом я расскажу во второй моей статье - Тест планшета TurboPad 910.
Скачать файл
Добавлено: 11-10-2013, 14:19 Просмотров: 234 Комментариев: 0 Добавил: Denis
Добавить комментарий
Рекомендуем также
Обзор Apple iPod touch 5g - Наследник Iphone
Тест планшета TurboPad 910
Быстрые и бюджетные - Обзор Nexus 7
Игры на Linux. Трагизм или успех?

Яндекс.Метрика