Оформление Windows

Как установить курсоры

  0

Как установить курсоры

Для того, что бы изменить курсоры для мыши, можно скачать отдельную программу и с помощью ее поменять все указатели, но есть и другой способ - с помощью "родных" средств операционной системы Windows. Как поменять курсор с помощью сторонних программ, мы рассмотрим в другой статье, сейчас мы научимся менять курсоры встроенными возможностями.

Итак, наверняка многие пользователи уже знают, что для изменения настроек Windows, используется панель управления (Пуск - Панель управления). Открыв панель управления находим ярлык "Мышь" (для этого переходим в классический вид). Перед нами откроется окошко с настройками мыши.
Как установить курсоры

Рассматривать подробно все вкладки в этом уроке мы не будем, нас же будет интересовать только вкладка "Указатели", поскольку мы хотим только изменить вид курсоров.

В списке "Схема" можно выбрать набор курсоров, но если Вы хотите сменить только стрелку, тогда необходимо в группе "Настройка" выделить нужный курсор и нажать кнопку "Обзор". Далее указать путь к файлу курсора и нажать "Применить". Таким образом можно изменить курсоры для разных состояний Windows.

Скачать файл
Добавлено: 15-06-2013, 09:47 Просмотров: 163 Комментариев: 0 Добавил: Astra
Добавить комментарий
Рекомендуем также
Как изменить курсоры Windows
Как установить курсоры для CursorFX
Как установить Bootscreen в системе Windows XP
Как установить панели RocketDock

Яндекс.Метрика