Оформление Windows

Rainmeter - Всё Под Рукой

  0
Rainmeter - Всё Под Рукой

Всем привет, сегодня мы опять рассмотрим программу по изменению интерфейса. Называется она Rainmeter, она не только красива, но и очень полезна. Все эти «Полезности» мы рассмотрим более подробно немного позднее.

Для начала, установим программу, скачать её можно с нашего сайта - ЗДЕСЬ или с официального - http://rainmeter.net/cms/ . При установке, в самом конце укажем «Запуск вместе с включением Windows» , иначе гаджетов не будет на рабочем столе, придётся вручную запускать программу.
Как раз таки вот эта программа подойдет для пользователей любых операционных систем, всем же нужны виджеты и полезные фенечки. Разве что программа не нужна Windows 8, разработчики постарались, и без сторонних программ присутствует много гаджетов. Согласитесь, когда на рабочем столе можно следить и за частотой/нагрузкой процессора и за оперативной памятью, даже за свободным местом на системном диске. Также, можем воспользоваться поиском прямо с рабочего стола, нужно просто ввести запрос и нажать «Enter» и программа сама перенаправит вас в браузер.
Скинов для программы существует просто туча, на любой вкус, скачать их можно с нашего сайта
Возникает вопрос как же установить скины?
Сейчас очень много скинов делают с инсталлятором, то есть всего лишь нужно запустить .exe файл и скин сам установится.
Если же у вас в архиве оказались папки с файлами и файл .ini, то делаем так:
Идем в трей, ищем иконку Rainmeter, кликаем правой кнопкой мыши и выбираем «Скины» --> «Открыть директорию скина», откроется окно с проводником и нужной нам папкой. Распакуем наш скин в эту папку (В папку Skins). Далее опять заходим в контекстное меню и нажимаем «Управление», тут мы увидим папки. Нажмем «Обновить всё», и мы должны увидеть, что появилась папка с нашим скинов, которую мы ранее распаковали. Выберем её, откроем и нажмём на файл .ini и кликнем «Загрузить», скин должен установиться и вскоре мы увидим его. На этом установка скина окончена.
Добавить скин на рабочий стол можно так:
Опять заходим в контекст, выбираем «Скины», выбираем какие скины, например, которые установили и выбираем любой и просто нажимаем на него, он появится на рабочем столе.
Особенно программа полезна для обладателей Windows XP, так как стандартных гаджетов в ОС нет.
Rainmeter - Всё Под Рукой

Очень хорошая и удобная программа, как говорится всё под рукой. Очень удобно, когда всё видишь и контролируешь, нагрузку на процессор, количество свободной оперативной памяти и другое. Всем советую скачать эту программу, она вам пригодится, вот увидите!

Оставайтесь с нами и следите за новостями, впереди еще будет много интересных и полезных обзоров!
Добавлено: 22-03-2013, 15:37 Просмотров: 95 Комментариев: 0 Добавил: Astra
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рекомендуем также
VK Cloud Music. Облачной плеер для Windows 8.
Разнообразные Курсоры С Помощью CursorFX
Доведём Систему До Совершенства – Aston
Украсим Свой Рабочий Стол С Помощью XWidget

Яндекс.Метрика