Оформление Windows

Разнообразные Курсоры С Помощью CursorFX

  0

Разнообразные Курсоры С Помощью CursorFX

Многим надоела обычная белая стрелочка, с которой мы сталкиваемся каждый день. Это так называемый курсор или указатель. Данная программа изменит обычную стрелочку на красивый указатель и не только!

Прежде всего, скачаем программу с нашего сайта, далее установим. Программа руссифицированна и имеет понятный интерфейс, я думаю тут объяснять ничего не нужно.
Cursor FX имеет множество возможностей, от смены указателя, до звука с которым вы будете кликать по папкам/ярлыкам и т.п. Рассмотрим каждую из функций:
-Смена курсора
Для того чтобы сменить курсор зайдем в «Мои курсоры» и два раза кликнем по тому, который вам понравился, он автоматически установится. Чтобы сменить курсор на стандартный, зайдем в «Панель управления» -> «Мышь», войдем во вкладку указатели и просто нажмем «Ок», курсор сменится сам.
Если вам недостаточно тех указателей которые уже стоят в программе, загрузить другие можете тут. Существует их достаточно много и на любой вкус.
-Эффекты
Для смены нужно проделать то же самое, что и с курсором. Чтобы убрать, нужно выбрать «Нет эффекта» Эффектов тоже достаточно много, смотрятся они достаточно красиво, но надоедают быстро.
-След указателя
То есть когда мы будем водить мышку по рабочему столу, браузеру, будет оставаться след, который вы выберете.
-Звуки
Когда вы будете нажимать на какой-либо объект, вы услышите звук, который выберете из списка.
-Параметры
Тут мы можем изменить оттенок, яркость, контраст, прозрачность и даже размер. Если вы плохо видите, вы можете поставить огромный курсор, его вы точно заметите и вам будет удобно. Все параметры изменяются перетаскиванием ползунка вправо или влево. Еще мы можем настроить тень, сделать её более интенсивной или убрать вообще или изменить её положение и добавить резкость. Во вкладке «Параметры» можем отзеркалить курсор, он будет направлен в другую сторону. Еще можем настроить гладкость перемещения, мышка будем перемещаться резко или очень плавно, кому как нравится. И последнее что мы можем настроить это горячую клавишу, с помощью которой вы будете включать или отключать курсор.
Вот и все функции программы.
Разнообразные Курсоры С Помощью CursorFX

Есть курсоры, которыми можно пользоваться постоянно, но большинство абстрактых и тех которые надоедают буквально за один день.
Итог. Да, курсоры красивые, смотрятся интересно, но зачем? Программа совсем не полезна, лично для меня, не знаю как для вас. Если вам нравятся разные украшения, то программа для вас :32: Скачайте её и пользуйтесь.
Скачать файл
Добавлено: 22-03-2013, 15:40 Просмотров: 247 Комментариев: 0 Добавил: Astra
Добавить комментарий
Рекомендуем также
Rainmeter - Всё Под Рукой
Доведём Систему До Совершенства – Aston
Украсим Свой Рабочий Стол С Помощью XWidget
Кратко о AIMP

Яндекс.Метрика