Оформление Windows

UNITY 2014 (3 темы + дополнения)

  0
 title=

В этом году сообщество разработчиков из DeviantART объединились для совместного создания грандиозного проекта который получил название UNITY 2014. В рамках данного проекта, была цель создать унифицированный интерфейс для различных ОС. Собственно с плодами этого проекта вы можете ознакомится уже сейчас.

К вашему вниманию 3 темы оформления, похожих между собой и одновременно разные по техническим деталям. Каждая из тем имеет множество вариаций визуального стиля, отличающихся раскраской, формами площадок ярлыков на панели задач, рамками проводника и прочими мелочами.

Кроме самих тем был создан ряд различных дополнений. Среди них вы найдете иконки для системы и панелей быстрого запуска, дизайнерские обои, скины для аудио и видео проигрывателей, для программ Rainmeter, Miranda, и прочее.

В итоге получился отличный набор с помощью которого можно оформить ОС Windows 7 в единый своеобразный стиль, разящий своею оригинальностью и красотой.

Состав: 3 темы (44 варианта визуальных стилей) 32 дизайнерские обои Скин для Aimp Скиндля CD Art Display (2 варианта) Скин для Miranda Скин для Potplayer Скины для Rainmeter (4 виджета) Скин для RocketDock (4 варианта) Скины для Winamp (2 варианта) Скин для Windows Media Player (обложка библиотеки) Скин для Xion Иконки для панелей быстрого запуска (ICO и PNG) Системные иконки с автоматической установкой (iPACK инсталлер) Системные иконки в ICO формате Системные часы (timedate.cpl)
Скачать файл
Добавлено: 4-07-2016, 01:12 Просмотров: 71 Комментариев: 0 Добавил: Astra
Добавить комментарий к теме оформления
Рекомендуем также и другие темы оформления
Apple Blossom
UNITY 2016
Unity Inspired — Единство вдохновения
Flaty

Яндекс.Метрика