Оформление Windows

Nuclear (23 цветовых вариантов)

  0
 title=

Многие кто устанавливал креативные темы замечал, что они бывают в разных вариациях цветов. В основном делают в синих зеленых и красных тонах. В этот раз ребята с Virtual Customs решили удивить не только превосходным качеством выполнения, но и огромным количеством вариантов цветовой гаммы темы. Трудно представить какой объем работы был выполнен чтоб сделать этот набор тем, так как доступно аж 23 цветовых варианта. Отличаются они оттенком основной темной основы и цветом элементов дизайна. Без сомнений каждый любитель креатива что-то найдет для себя оптимальное.

Что касается самого выполнения и задумки, то они тут безупречны. Все продумано до мелких деталей, текстуры очень четкие, использованы необычные решения, например при наведении на кнопку управлением питания она раскрываеться и отображаются надписи с обеих сторон. Конечно и без дополнений не обошлось, к каждому варианту темы созданы иконки программ для панелей быстрого запуска, скины для RocketDock, а также изображения часов для модификации системного файла "timedate.cpl".

Каждый визуальный стиль снабжен уникальными дизайнерскими обоями,анимированными курсорами и звуковой схемой. В общем скачивайте, устанавливайте и наслаждайтесь, ведь это все полностью бесплатно.
Скачать файл
Добавлено: 27-06-2016, 03:48 Просмотров: 102 Комментариев: 0 Добавил: Astra
Добавить комментарий к теме оформления
Рекомендуем также и другие темы оформления
Artico
AlienGreen
Elegant GRAY VS
Nude II

Яндекс.Метрика