Оформление Windows

CustomizerGod

  0
 title=

Как правило, для того чтоб оформить интерфейс Windows 7 или 8 нужно использовать множество утилит. Например чтоб заменить кнопку пуск одну программу, заменить стрелки навигации другую, системные иконки третью и так далее. Теперь для этого всего можно использовать лишь одну утилиту - CustomizerGod. Это целый комплекс который станет незаменимым инструментом кастомайзеров. В одной программе собран большой функционал для замены практически всех основных графических элементов системы.

Что может заменить на Windows 7: Кнопку пуск Рамку изображения учетной записи пользователя Фон боковой панели в персонализации Основные системные иконки Стрелки навигации в проводнике Все системные иконки в трее Логотипы в экране приветствия и свойствах системы Изображение часов в диалоге даты и времени.

Что может заменить на Windows 8/8.1: Кнопку пуск Иконки в боковой панели Windows 8 (чудо-кнопки) Некоторые иконки ленточного интерфейсаWindows 8 Основные системные иконки Стрелки навигации в проводнике Все системные иконки в трее Иконки экрана входа в систему Логотипы в экране приветствия и свойствах системы Изображение часов в диалоге даты и времени.
Кроме того в программу заложили дополнительные функции по работе с проводником (отключение, перезагрузка, запуск), быстрый доступ к средствам восстановления системных файлов, резервное копирование ресурсов и прочее.

Будьте внимательны, перед заменой чего либо, программа делает резервную копию текущего элемента, рекомендуем ее использовать изначально на чистой системе со стандартным оформлением.

Язык интерфейса: Английский
Совместимость: Windows 7/8/8.1
Разработчик: door2windows.com
Скачать файл
Добавлено: 10-07-2016, 22:48 Просмотров: 149 Комментариев: 0 Добавил: Astra
Добавить комментарий к программе
Рекомендуем также и другие программы
OldNewExplorer
Shedko Folderico
Start Killer
Start Magic

Яндекс.Метрика