Оформление Windows

UltraUXThemePatcher

  1

UltraUXThemePatcher

Насколько бы красива не была новая операционная система, через какое-то время ее внешний облик начинает приедаться и тогда хочется чего-то новенького. И тут многие пользователи сталкиваются с одной проблемой. Скачав темы сторонних авторов, установить ее становится проблематично. Можно, конечно, воспользоваться темами от Майкрософт, но они не всегда приходятся по вкусу. Однако, есть лекарство, которое позволит Вам использовать все темы. UltraUXThemePatcher это небольшой патч, который перезаписывает некоторые системные файлы. Патч работоспособен во всех операционных система, начиная с XP и заканчивая Windows 8. Перед установкой патча мы рекомендуем Вам сделать точку восстановления.

Установка UltraUXThemePatcher достаточно проста, даже не смотря на то, что в мастере установки отсутствует русский язык. Как обычно, установка пройдет в несколько этапов. Если Вы уже устанавливали какие-либо приложения, то трудностей возникнуть не должно. Итак, после запуска инсталлятора в первом окне Вас поприветствуют, а затем предложат ознакомится с лицензионным соглашением, подтвердив соглашения Вы попадаете в окно с общей информацией о программе и соглашением.
UltraUXThemePatcher UltraUXThemePatcher UltraUXThemePatcher

Нажимаем на кнопку I Agree и переходим к следующему шагу - непосредственно к копированию фалов. Поскольку патч меняет системные файлы, то указывать путь для программы Вам не нужно.
UltraUXThemePatcher

По завершении установки обязательно необходимо перезагрузить компьютер.
UltraUXThemePatcher

На этом инсталляция закончена и Вы можете приступать к установке нужной темы.
Скачать файл
Скачать файл с сервера
Добавлено: 17-07-2013, 21:38 Просмотров: 1 350 Комментариев: 0 Добавил: Astra
Добавить комментарий к программе
Рекомендуем также и другие программы
Desktop Gadgets 1.1
MiniMIZE 1.0.37.0 Русский
DreamScenes Enabler
Патч Для Установки Тем В Windows 8

Яндекс.Метрика