Оформление Windows

Конвертер единиц

  0

Конвертер единиц

Для тех, кто любит необычные гаджеты, которые предоставляют пользователю интересные функции предлагаем скачать Конвертер единиц. Интересное оформление и, зачастую, полезная функция гаджета делает его достаточно привлекательным. Гаджет оформлен в виде барана, который чем-то напоминает игровой автомат. Данный гаджет сможет быстро и без труда перевести из одной единицы измерения в другую. А для наиболее пытливых умов Конвертер единиц может показать формулы, по которым осуществляется конвертация единиц измерения.

Конвертер единиц - это очень интересный гаджет, позволяющий конвертировать множество единиц прямо на рабочем столе. Гаджет умеет конвертировать температуру (цельсий, фаренгейт), вес файлов (мегабайт, килобайт), мощность (ватты, мегаватты), энергию (джоуль, килоджоуль), давление, метры и многое, многое другое. Всего не перечесть!

Помимо обширного функционала гаджет выделятся и оформлением. Обычно подобные гаджеты представляют собой простые прямоугольники с полями для ввода, здесь же все на много приятнее и интереснее! Все единицы переключаются с анимацией, методом прокрутки. А результаты конвертирования отображаются мгновенно.

В общем, если вы ищите на свой рабочий стол хороший конвертер - данный гаджет это очень достойный вариант. И даже больше! Вам просто стоит скачать его и опробовать на своем рабочем столе, после чего вы поймете, что ничего более удобного вы раньше не использовали.
Скачать файл
Скачать файл с сервера
Добавлено: 13-07-2013, 22:09 Просмотров: 99 Комментариев: 0 Добавил: Astra
Добавить комментарий
Рекомендуем также
Viblack Weather
Code Converter
Мощный конвертер
Конвертер температуры

Яндекс.Метрика