Оформление Windows

Helmet Jarvis v0.1

  0
 title=

С выходом первой экранизации комиксов о Железном Человеке, этот фильм собрал армию поклонников. Среди них можно и найти пользователей которые не равнодушны к кастомизации оформления рабочего стола Windows. Особое внимание привлек к ним Jarvis - искусственный интеллект из фильма. Перед вами новый скин на тему Jarvis, он должен удовлетворить желания истинных фанатов Железного Человека, который создал один из пользователей нашего сайта являющийся одним из поклонников фильма.

Все скины созданы раздельно и не зависимо друг от друга, что дает возможность размещать их как угодно на рабочем столе. Также немаловажный факт, скины поместятся на любом разрешении экрана, так что установить и использовать его может каждый не идя на компромиссы.

Состав скинов и их описания: Circle - Анимационный Hi-Tech круг с баром времени Date - Виджет отображающий текущую дату Display - Виджет имитации виртуального шлема из фильма Железный Человек HDD - Виджет отображающий 3 Жестких диска и 1 USB, все настраиваемо. Information On System - Мониторинг ресурсов, Температура Ядер и Кулеров, Управление Компьютером, и отображение трафика интернета Launcher - Плеер, папки, сайты. Logo - Анимационная модель Железного Человека МАРК 42 Main Icon - 6 кнопок конфигурации, Корзина, Мой Комп, Дисп.Задач, Документы, Браузер и Панель Управления Map - Виджет отображения текущего местоположение, ваш IP адрес, письма, и возможность искать информацию через гугл. Settings Panel - Панель настроек скина, возможность менять цвет скина, обновлять и настраивать его Time - Виджет отображающий время User - Виджет отображающий вашу иконку и имя пользователя, время работы за ПК, а также уровень заряда батареи и уровень wi-fi соединения. Volume - Виджет для отображения общим звуком Weather - Виджет погоды с сайта www.weather.com, с термометром.
Скачать файл
Добавлено: 11-07-2016, 20:00 Просмотров: 126 Комментариев: 0 Добавил: Astra
Добавить комментарий к скину
Рекомендуем также и другие скины
IronMan-Jarvis
Seen Besa
J.a.r.v.i.s Os 1.0.2
Stark Industries v.0.2

Яндекс.Метрика