Оформление Windows

Omnimo 4.1

  0
 title=

Omnimo 4.1 - это большой пак скинов для Rainmeter который имитирует интерфейс Windows 8 на вашем рабочем столе. Взглянув на скриншот Вы точно не увидите всех функций и преимуществ этого скина, так-что рекомендуем установить и увидеть это все в живую.

После установки скина "Omnimo" у Вас появился новый виртуальный рабочий стол который можно настраивать как вам захочется. Видь набор включает в от себя почти все возможности управления Windows, вывода на экран различной информации о системе, а также чтение и запуск разных веб ресурсов и много другого. Один самых больших преимуществ данного набора является то что он имеет интуитивно-понятный интерфейс даже для новичков, с помощью которого можно без особых знаний полностью настроить данный скин под свои нужды(без редактирования скинов блокнотом).

В архиве имеется автоматический инсталлятор который сам распакует все скины в системную папку Rainmeter. После чего предложит Вам выбрать язык интерфейса и расширение экрана для формировки гаджетов на рабочем столе.

Размер: 22.83 Mb
Скачать файл
Добавлено: 26-06-2016, 23:00 Просмотров: 69 Комментариев: 0 Добавил: Astra
Добавить комментарий к скину
Рекомендуем также и другие скины
DTP - темные скины Rainmeter
Tron: Legacy Rainmeter Remix
Enable Hover Effect - Omnimo 6
Omnimo UI 6.0.1

Яндекс.Метрика