Оформление Windows

Как изменить кнопку пуск

  0

Как изменить кнопку пуск

После изменения темы оформления на своем компьютере, работать с ним становится намного приятнее. Но при каждом взоре на стандартную кнопку пуск становится противно, ведь она, как правило, больше не вписывается в общий интерфейс системы. Дабы это исправить, кнопку пуск требуется заменить.

1. Для начала загрузите с нашего сервера софтинку под названием "Windows 7 Start Button Changer" и выполните ее запуск от имени администратора. Конкретно данная версия предназначена для Windows 7, но присутствует софт и для других версий, что можно найти на нашем сайте в разделе "Программы".
Как изменить кнопку пуск


2. После открытия программы нажмите на кнопку "Select & Change Start Button". Откроется проводник, где вам требуется выбрать вашу новую кнопку пуск. Она должна состоять из трех вертикальных кнопок пуск, где:

1. Вид по-умолчанию, или вид в спокойном состоянии.
2. Вид при наведении на кнопку пуск курсором мыши.
3. Вид в активном состоянии (когда меню пуск открыто).
Как изменить кнопку пуск


После открытия того или иного файла ваша кнопка пуск будет автоматически изменена. В случае, если вы захотите вернуть стандартную (дефолтную то есть) кнопку пуск, нужно снова открыть данную программу (категорически от имени администратора) и нажать на пункт именуемый как "Restore Original Explorer Backup".
Скачать файл
Добавлено: 16-09-2015, 19:41 Просмотров: 614 Комментариев: 0 Добавил: Astra
Добавить комментарий
Рекомендуем также
Как установить панели RocketDock
Как изменить иконки папок в Windows 7
Как установить видео обои
Как установить скин для Rainmeter

Яндекс.Метрика